IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Дадут ли военный билет с Акне 3 степени? Дадут ли категорию годности В с Акне?, Дадут ли военный билет с Акне 3 степени? Дадут ли категорию годности В
Вейдер
сообщение 29.1.2016, 20:08
Сообщение #1

Новичок
*

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, дадут ли мне категорию годности В с диагнозом Акне 3 степени? Пока дали отсрочку т.е. Г, жду весны, но вот хочу проконсультироваться у вас. Прочитал, что Акне это же и угри, попадаю под 62 статью. Но как обстоят дела на 16 год, изменений нету? Мне поставили Г в декабре 15-го. Спросил у врача почему, сказал, потому, что был раньше ты здоров поэтому и Г. Где правда написана Г в постановлении, там только В, не понятно где эти уточнения. Да действительно по документам у меня с 15 года акне, но все началось еще в 12 году. Спросил: "Неужели нельзя по шрамам определить, что это у меня уже годы?" Чтобы не ждать полгода. Почему это они не могут определить, это им на руку или как?

+Цитировать сообщение
Иван Самарин
сообщение 31.1.2016, 23:29
Сообщение #2

Сотрудник Центра поддержки призывников

Из: Москва

Задумываться о том, правильно ли Вам поставили кат. "Г" имеет смысл, если вы хотите обжаловать решение призывной комиссии о предоставлении отсрочки. Я бы на Вашем месте сосредоточился на том, чтобы в весенний призыв быть признанным "ограниченно годным".

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему